Inicio|Ingresar
Calendario de Juegos
 
<febrero de 2020>
lmmjvsd
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728291
2345678
  
  Games on domingo, 23 de febrero de 2020 Print
LigaInicio FueraHora/CondiciónLugar de celebraciónFuncionarios
GU11 - Development Erin Mills Green  v  Dixie Blue Result Pending Field House - Half Field A  
BU11 - Development Burlington Soccer Academy  v  Etobicoke Energy White Result Pending Field House - Half Field D  
GU11 - Target Erin Mills White  v  Guelph Gryphons Result Pending PFFC Dome - Half Field #2  
BU11 - Target CAQ  v  Clarkson Comets Result Pending PFFC Dome - Half Field #1  
BU11 - Target OSC Black  v  Burlington Soccer Academy Result Pending Field House - Half Field A  
BU11 - Target Croatia Norval White  v  AFC Southampton Result Pending Field House - Half Field D  
BU11 - Development Mississauga Croatia  v  Stella Rossa FC Result Pending PFFC Dome - Half Field #2  
BU11 - Development Burlington Bayhawks WH  v  USC Karpaty Result Pending PFFC Dome - Half Field #1  
GU12 - Target - East Etobicoke Energy Green  v  Brampton SC 2008 Red Result Pending Field House - Half Field A  
GU12 - Target - East OSC Black  v  Erin Mills Black Result Pending Field House - Half Field D  
BU11 - Development Guelph JR. Gryphons  v  Erin Mills White Result Pending PFFC Dome - Half Field #2  
BU12 - Development West Toronto United  v  Clarkson Comets Result Pending PFFC Dome - Half Field #1  
GU12 - Target - East North Mississauga Black  v  Woodbridge Strikers Result Pending Field House - Half Field A  
GU12 - Target - East Islington Rangers  v  Burlington Bayhawks BL Result Pending Field House - Half Field D  
BU12 - Development OSC White  v  Bri FC Result Pending PFFC Dome - Half Field #2  
BU12 - Target West Toronto United  v  AFC Southampton Result Pending PFFC Dome - Half Field #1  
GU12 - Target - East Dixie White  v  BWSC Result Pending Field House - Half Field A  
GU12 - Target - West Dixie White  v  BWSC Result Pending Field House - Half Field A  
GU12 - Target - East Erin Mills Green  v  Guelph Jr. Gryphons Red Result Pending Field House - Half Field D  
BU12 - Target Clarkson Comets  v  Woodbridge Strikers White Result Pending PFFC Dome - Half Field #2  
BU11 - Development First Touch Jaguars  v  International Soccer Club Result Pending Field House - Half Field A  
BU11 - Development North Mississauga  v  SSE 90 Result Pending Field House - Half Field D  
GU12 - Target - West North Mississauga Red  v  Storm FC Result Pending PFFC Dome - Half Field #2  
GU12 - Target - East North Miss Red  v  Storm FC Result Pending PFFC Dome - Half Field #2  
GU11 - Development OSC White  v  Burlington Bayhawks Result Pending Field House - Half Field A  
GU11 - Development Georgetown Mustangs White  v  MHYSC/SSC Result Pending Field House - Half Field D  
GU11 - Development Supernova FC  v  Bolton Wanderers White Result Pending PFFC Dome - Half Field #2  
BU12 - Target OSC Red  v  USC Karpaty Result Pending Field House - Half Field A  
GU12 - Target - West Brams United  v  Etobicoke Energy White Result Pending Field House - Half Field D  
BU12 - Target Dixie Blue  v  OSC Black Result Pending PFFC Dome - Half Field #2  
BU11 - Target Woodbridge Strikers White  v  North Mississauga Result Pending Field House - Half Field A  
BU12 - Target Croatia Norval Blue  v  Etobicoke Energy Green Result Pending Field House - Half Field D  
BU11 - Target Vaughan Azzurri T1  v  Bolton Wanderers Result Pending PFFC Dome - Half Field #2  
BU11 - Target OSC Red  v  Futsal Club Toronto 15:20 Field House - Half Field A  
BU11 - Target Burlington Bayhawks BL  v  Etobicoke Energy Green 15:20 Field House - Half Field D  
BU11 - Development Clarkson Comets  v  Woodbridge Strikers Red 15:20 PFFC Dome - Half Field #2  
BU12 - Development Woodbridge Strikers Red  v  Burlington Bayhawks WH 16:15 Field House - Half Field A  
GU11 - Target Orangeville Storm FC  v  Brams United 16:15 Field House - Half Field D  
BU11 - Target Erin Mills Green  v  Brampton SC 2009 Red 16:20 PFFC Dome - Half Field #2  
BU11 - Development Dixie Blue  v  Croatia Norval Blue 17:15 PFFC Dome - Half Field #2  
BU11 - Development GSC Mustangs  v  OSC White 18:10 PFFC Dome - Half Field #2  
GU11 - Target Burlington Bayhawks BL  v  OSC Black 19:05 PFFC Dome - Half Field #2  
BU12 - Development Erin Mills White  v  Rexdale Soccer Club 20:00 PFFC Dome - Half Field #2  


 

  

Powered By EZFacility
Web de teléfono móvil? Versión móvil | Administrators click Here
Languages: English | Español
© 2003-2020 EZFacility.com. All rights reserved.  Política de privacidad | Términos de Uso